Покупка приватного мобильного прокси-канала

Здравствуйте.

Хотел бы у вас уточнить на счёт них, могли бы показать пока статью или объяснить как они работают.

Заранее спасибо.


Ответ:

Здравствуйте!

Об особенностях работы мобильных прокси можно прочесть в этой статье.

Работа мобильных прокси организована таким образом, что IP меняется с определенным периодом времени, и некоторые провайдеры имеют возможность настройки этого периода по запросу заказчика.

По умолчанию смена IP наших прокси происходит раз в 2 минуты — такой режим подходит для интенсивной работы задания подписка + лайкинг при получении спам блокировки: так каждые 2 минуты разрывается связка IP+аккаунт, и, если на связку была наложена спам-блокировка, смена IP позволяет продолжить работу. Подробнее можно прочесть в статье о спам-блокировке.

Поскольку Instagram имеет высокий траст именно к мобильному соединению, работа именно с мобильными прокси может обойти некоторые ограничения Instagram.

___

В плане работы с Instagram наши мобильные прокси ничем не отличаются от любых других. В плане выгоды для клиента - это низкая стоимость (самая низкая на рынке — 1800 руб. в месяц) и высокая пропускная способность самих каналов. Приватный мобильный прокси-канал - это SIM'ка через которую грамотным образом организована работа с возможностью автосмены оконцовочного IP или смены его через ссылку. На этом наше вмешательство в работу заканчивается и дальше начинаются только внешние факторы, на которые мы никак влиять не можем.


Число одновременно работающих аккаунтов будет зависеть исключительно от этих внешних факторов: интенсивность действий, типы действий, стабильность работы аккаунтов в целом. В целом, по общим рекомендациям на одном приватном мобильном прокси-канале может работать до 20 аккаунтов при средней интенсивности самых популярных действий: подписки и лайки. При этом, вероятно, спам-блоки будут, как на любых других приватных мобильных прокси-каналах, но с этим можно бороться согласно статьям из нашей базы знаний. Это и автосмена технических данных, автосмена IP с любой интенсивностью, если настроить смену оконцовочного IP по ссылке, работа в режиме IP-синхронизации (скоростная последовательная работа, а не растянутая во времени одновременная) и так далее.

Мы тестировали на них свои аккаунты во всех действиях по продвижению, кроме регистрации, по ним тесты мы, на данный момент, не проводили, все остальные действия работали без нареканий. Использовали бруты Бруталина. По сути все должно быть так же, как и для любых других мобильных прокси. Никакой разницы между мобильными прокси от разных поставщиков нет при равных операторах мобильной связи. Это же просто SIM'ка с доступом в Интернет от того или иного оператора. Если Вы, например, покупаете доступ к SIM'ке Мегафона у кого-то другого, то примерно такой же результат получите и на нашей SIM'ке Мегафона при прочих равных условиях.

Реконнект у прокси довольно быстрый - до 10 секунд (обычно хватает 3-4 секунд, если нет проблем у оператора). Т.е. в техническом плане мы за товар отвечаем и, главное, это не партнерство с каким-то сторонним сервисом, а предоставление собственных услуг. Т.е. по нашим прокси и помогать будут наши специалисты. Все остальное можно понять лишь попробовав работу, никаких ложных обещаний мы никогда не даем.

__

На одном приватном мобильном прокси-канале есть возможность продвигать одновременно до 20 аккаунтов в параллельном режиме. Однако бывают случаи, когда удобнее работать не в одновременном режиме, а в последовательном (аккаунты работают по очереди, выполняя несколько быстрых действий и уступая место следующему).

Так как на приватном мобильном прокси-канале со стандартными настройками доступа (PROXY:PORT:LOGIN:PASS) можно настроить только 1 поток (1 IP-группу) в то время как канал обладает широкой пропускной способностью и ресурсы канала используются не полностью, для повышения продуктивности можно разбить канал на несколько потоков (несколько наборов настроек доступа PROXY:PORT:LOGIN:PASS, где PROXY имеет одно значение, а PORT - разные) и установить работу нескольких асинхронно работающих групп аккаунтов.

При необходимости использовать несколько потоков для работы синхронно работающих групп, пожалуйста, сообщите, и мы настроим Ваш мобильный прокси соответствующим образом.

__

Территориально прокси находятся в РФ (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула), ограничений по количеству потоков у наших мобильных прокси нет.
Мы рекомендуем оператора Мегафон по причине наибольшей пропускной способности.

Дополнительно: автосмена оконцовочного IP или возможность смены IP по HTTP-ссылке - настраиваем по желанию, кому как удобнее. Время смены IP можно настроить любое. Оптимально раз в 2 минуты.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho