0
Отвечен

Многопоточная фильтрация, масслайкинг, массовая подписка/отписка

daveymors1 4 года назад обновлен Агент поддержки 3 4 года назад 3

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, какой тип прокси лучше у вас взять, если я хочу продвигать 2-3 аккаунта в Инстаграм, используя сбор и фильтрацию профилей с последующим масслайкингом и массовой подпиской/отпиской?

-1
На рассмотрении

Здравствуйте. 

Для действий продвижения IPv4 или мобильный прокси.

Для фильтрации IPv6, если вы пользователь SocialKit, то для фильтрации можно купить Ускоритель информ. запросов

-1

Спасибо за ответ.

А для сбора профилей с последующей их фильтрации с двух аккаунтов, достаточно ли будет 8 прокси IPv6 на месяц?

И для последующего масслайкинга и массфолловинга с тех же двух аккаунтов, достаточно ли будет двух прокси IPv4 (по одному прокси на каждый аккаунт) на месяц?

Отвечен

Здравствуйте.

Так как сбор профилей осуществляется с помощью технических аккаунтов в программе SocialKit, то должно хватить и двух IPv6 прокси, чтобы связать их с двумя ТА для дальнейшего сбора аудитории. Если Вы также планируете запускать фильтрацию с помощью ТА (со связанными с ними прокси), а не с помощью подгруженных профилей или ускорителя, то будет достаточно также двух IPv6 прокси.

Также сообщаем, что сейчас при фильтрации при помощи прокси можно встретиться с так называемой ошибкой переадресации - редирект. Редиректы означают, что используемый IP (прокси) получил ограничение на обзор профилей без авторизации. Т.е. если через этот IP попробовать получить информацию о том или ином Instagram-профилей, то Instagram не покажет профиль, а переадресует на страницу авторизации. Обычно Instagram выдает такое ограничение через 200+ обзоров профилей с каждого IP / прокси. Ограничение длится примерно 2 суток.

Сейчас ограничение с возможностью просмотра профилей без авторизации через IP (прокси) - редирект, встречается на всех прокси после обзора по 200 профилей с каждого IP (прокси). Потому, если требуется обновление списка, фильтрация, анализ личных данных и пр. в долгосроке, рекомендуем обратить внимание на наш новый сервис "Ускоритель информационных запросов". Отличительная особенность данного сервиса в том, что с помощью него можно обрабатывать профили Instagram без редиректов.

Если говорить об активных действиях аккаунтов (МФ и МЛ), то будет достаточно двух прокси IPv4, связанных с аккаунтами в соотношении 1 к 1. Или также есть возможность использовать мобильный прокси (рекомендуем). На один мобильный прокси можно разместить до 20и одновременно работающих Instagram-аккаунтов, так как мобильные прокси имеют трастовый IP-адрес и особенность автосмены оконцовочного IP раз в N (обычно 2) минут.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho