0
Отвечен

Нужны качественные proxy

zhilapavlik1998 4 года назад обновлен Агент поддержки 4 года назад 4

Добрый день, есть несколько вопросов. 
Интересует PROXY - Украина. Приблизительно нужно 25-30 прокси, с арендой на год. 
Прокси будут использоваться под: Instagram: массфолоуинг; масслукинг и т.д.
Подскажите какие лучше всего приобрести прокси, ибо программа будет Social Kit, но размещена она будет на VDS/VPS сервере, но через эти страницы будут осуществляться продажи, мне понадобиться Social Kit Online что бы вести беседу. И вот в чем будет вопрос, Не будет ли ваши PROXY сервера мешать при переписке? ибо смс будут отправляться с моего PROXY а с вашего PROXY страницы будут работать. 
По этому главные вопросы:

1. Можно ли найти качественные PROXY Украина? Ибо если смс будут отправляться с PROXY Украина а страница будет работать с PROXY Россия, Instagram может выдавать ошибку в виде: "Это вы вошли" Что бы такого не возникло интересуюсь вашими PROXY
2. Какая лучшую цену вы можете предложить за 25-30 PROXY с арендой на год?

3. Какие лучше PROXY порекомендуете для Instagram?

Отвечен

Здравствуйте.

У нас в продаже есть только российские прокси.

При подключении к онлайн-сервису по отслеживанию диалогов в Директ вы можете  использовать наши прокси для добавления аккаунтов в сервис, а затем вести диалоги через чат в браузере, т.к. прокси будут использоваться одни и те же.

1. Можно найти украинские прокси, но можно также, как описано выше, использовать наши прокси в облачном сервисе для ответов в Директ.

2. Для лицензионных пользователей программы SocialKit действует скидка 25% на IPv6 и 15% на прокси IPv4.

3. Для продвижения обычно используют прокси IPv4 в соотношении 1 к 1 или мобильные прокси.

Хорошо, допустим мне нужно будет войти через свой смартфон я нахожу в украине. Страницы которые продвигались, они так же в основном привязаны к украинским прокси. И тут бац я каким то чудом оказался в России , инстаграм в любом случае может что то заподозрить либо же в лучшем случае нужно будет потвердить что это я в худшем блокировка аккаунтов. По этому и спрашиваю по поводу украинских прокси, как минимум мне нужно 25 прокси с поддержкой на год. Желательно IPv4 приватные. Было бы прекрасно если бы вы внедрили страну Украина. 

Еще такой вопрос. при продвижении 25 аккаунтов, какие лучше использовать прокси. Действия будут выполняться такие: лайки, комментарии, подписки, просмотр историй, реакции на истории. Какой прокси лучше всего порекомендуете. ибо я читал IPv4 приватный вроде как не плохо но лучше мобильный. Только не понял чем?

Здравствуйте.

Пока нет технической возможности добавить украинские прокси.

Прокси для продвижения аккаунтов рекомендуется использовать мобильные., т.к. у мобильных ip-адресов больший траст. Кроме того, у мобильных прокси настраивается автосмена оконцовочного ip-адреса, что в некоторых случаях помогает обходить временные спам-блокировки.

На одном приватном мобильном прокси-канале рекомендуется одновременно продвигать до 20-ти аккаунтов. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho