0
Завершен

Вопросы

Марияя 4 года назад обновлен Агент поддержки 3 4 года назад 11

Доброго дня! Уже какие-то вопросы спрашивала, но при открытии -переписки нигде не нахожу) Подскажите пожалуйста, какие прокси мне приобретать, если веду пока 5 акков разных, с ноута. Можно ли уточнить, возможна ли в настойках приостановка работы проги, если у меня публикция поста сторонним приложением??) (знаю что в СК вроде есть автопостинг-он только на инсту? или ВК, ФБ, Телега, Ок тоже?)) И вот еще вопрос если можно- есть ли в СК возможность парсинга в инсте? ) спасибо большое) 

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Большое спасибо))

Оценка удовлетворенности от Марияя 4 года назад
-1
Завершен

Здравствуйте. Вы пишите в тех. поддержку прокси. Тех. поддержка SocialKit находится здесь https://support.socialkit.ru/

Доброго дня еще раз)) Возник небольшой вопрос по выбору прокси-если возможно, подскажите пожалуйста, какой брать?? Веду пока 5 разных акков инсты, с ноута-какой прокси лучше взять??

Здравствуйте.

Для Ваших целей должны подойти мобильные shared прокси.

спасибо!!)) уточняю вопросы у поддержки ( не отвечают уже почти сутки)-и пробую брать прокси и устанавливать)

Здравствуйте. Такого быть не может, обрабатываются все тикеты от всех пользователей. Возможно, вы не там смотрите, ссылка на тикет с ответом должна прийти к вам на почту. 

Добрый день) на все вопросы получила ответы))
Подскажите пожалуйста-при выборе перед покупкой- выбираю "Мобильные прокси" (и какие настройки выбирать-приватные или публичные и ниже строчка МТС Санкт-Петербург,мне что выбрать??))
  Извините что много вопросов, делаю в первый раз)

Здравствуйте.

Приватный мобильный прокси канал выдается только в одни руки, т.е. использовать его будете только Вы. Публичный мобильный прокси выдается в несколько рук, т.е. с одним публичным мобильным прокси могут работать до 5 клиентов. Рекомендуем обратить внимание на приватный мобильный прокси канал. Мобильный оператор рекомендуем выбрать от Мегафон, так как у данного мобильного оператора самая высокая пропускная способность. Гео Санкт-Петербург, так как у него самый большой пул IP-адресов: /20 подсеть 4096 IP-адресов.

Отлично, поняла)) Мегафон есть только Тула-НиНовгород, а Спб- только МТС и Билайн)) что лучше??))
и тогда оплачиваю, пока возьму на месяц СК и дальше как установить эти все сложные штучки?)

Все мобильные прокси хороши по своему, потому особой разницы нет. Можете выбрать Мегафон г. НН-Тула. Мы занимаемся только вопросами по прокси. Если Вас интересует настройка прокси на том или ином ПО, то рекомендуем обращаться в техническую поддержку непосредственно используемого ПО. Технический форум SocialKit можно найти по ссылке: https://support.socialkit.ru/

Спасибо Вам большое!!!)))) Очень помогли, буду учиться-устанавливать  и работать!)))) Спасибо!!))

Пожалуйста! Обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho